Как выбрать лучшие ресницы для наращивания?

Ресницы различаются по следующим параметрам:
1) Основание ресницы
2) Тело ресницы
3) Толщина
4) Длина ресниц
5) Изгиб
На рынке сейчас представлен огромный выбор разных изгибов, нам встречались такие названия: A, I, J, B, C, CC, C+, D, D+, L, L+, LJ, LD, М... И наверняка этот список далеко не полон! Но на самом деле, один и тот же изгиб может просто иметь разные названия у разных брендов. По сути, все изгибы можно поделить на 7:
6) Цвет
Кроме классических черных ресниц, вторым вспомогательным цветом в наращивании ресниц является темно-коричневый, который идеально подойдет для светловолосых и светлокожих девушек. Также, смешивая черный и коричневый в одном наращивании, можно получить очень интересные эффекты, которые определенно придутся по вкусу вашим клиентам, делая вас уникальным мастером среди конкурентов.
Цветные ресницы можно использовать в разных комбинациях с черными ресницами, создавая различные эффекты: эффект макияжа, омбрэ, мелирования или просто несколько цветных вставок, чтобы подчеркнуть цвет глаз клиента. Ресницы омбрэ (двутонные ресницы) — ресницы, сделанные из специального волокна, черного в основании и цветного на кончике. К сожалению, выбор цветов ограничен, но точно такого эффекта можно добиться путем смешения черных и цветных ресниц.
ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ СТАТЬИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ЗНАНИЙ LASH-СТИЛИСТА
ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО