классическое наращивание ресниц еще в тренде?

В настоящее время во всей beauty-индустрии главенствует тренд на естественность и натуральность. Все больше девушек предпочитают нюдовые оттенки маникюра, натуральный цвет волос, а также макияж, состоящий, в основном из геля для бровей и консилера, который лишь скрывает небольшие недостатки.

Существует миф, что наращивание ресниц всегда выглядит очень заметно и неестественно. Конечно, объемы вроде 4-5D всегда будут видны невооруженным глазом. Однако, для тех, кто предпочитает натуральность, но хочет лишь подчеркнуть выразительность своих глаз идеально подойдет классическое наращивание ресниц.

Классическое наращивание

Работа преподавателя академии Russian Queen Lashes

Классический способ наращивания ресниц — это когда на одну натуральную ресничку наклеивается одна искусственная. Данный способ наращивания повторяет естественный рост ресниц, при этом за счет толщины, длины и изгиба можно добиться разного эффекта, скорректировать форму глаз и визуально изменить взгляд.

Работа ученицы академии Russian Queen Lashes
Результат классического наращивания выглядит наиболее естественно и натурально. Никто даже не сможет понять, что у вас наращенные реснички!
Это тот самый популярный в Европе “nude look” — глаза выглядят ярко без какой-либо косметики.
Работа ученицы академии Russian Queen Lashes
Классика всегда универсальна. Эта методика подчеркнет и усилит индивидуальные природные данные ваших клиенток.
Работа ученицы академии Russian Queen Lashes
Для классического наращивания обычно используют толщины 0.10, 0.12, 0.15, а на конкурсах иногда 0.07. Купить ресницы для наращивания от нашего бренда вы можете здесь.
Работа ученицы академии Russian Queen Lashes
Классический способ наращивания ресниц является базой, от которой берут развитие остальные техники. Подробнее о видах объемного наращивания читайте в нашей статье.
ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ СТАТЬИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ЗНАНИЙ LASH-СТИЛИСТА
ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО